Das Team von Autohaus AUTODOM Pforzheim.

Geschäftsleitung

 

Alexej Uselmann
Geschäftsführer

Tel.: 07231 / 154 255 2
E-mail: a.uselmann@autodom-pforzheim.de

Verkaufsleitung

 

Marco Prekur
Verkaufsleiter

Tel.: 07231 / 154 255 89
E-mail: m.prekur@autodom-pforzheim.de

Empfang

 

Friederike Kohm
Empfang und Marketing

Tel.: 07231 / 154 255 0
E-mail: f.kohm@autodom-pforzheim.de

Christine Bissinger
Empfang

Tel.: 07231 / 154 255 0
E-mail: c.bissinger@autodom-pforzheim.de

Verkauf

 

Kevin Uselmann
Automobilkaufmann / Verkauf / Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07231 / 154 255 83
E-mail: k.uselmann@autodom-pforzheim.de

Anastasia Bockarev
Automobilkauffrau / Verkauf / Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07231 / 154 255 85
E-mail: a.bockarev@autodom-pforzheim.de

Serviceleitung

 

Jörg Hahne
Werkstatt- und Serviceleiter

Tel.: 07231 / 154 255 18
E-mail: a.hahne@autodom-pforzheim.de

Teile für Kia Verkauf

Alexander Grazhdankin
Leiter Vertrieb Teile und Zubehör

Tel.: 07231 / 154 255 18
E-mail: a.grazhdankin@autodom-pforzheim.de

Service

 

Bettina Weizenhöfer
Garantie Sachbearbeiterin

Tel.: 07231 / 154 255 17

Alexander Scheffner
KFZ-Mechatroniker

 

Paul Röhl
KFZ-Mechatroniker

Auszubildende

 

Luka Scotognella
Auszubildender / KFZ-Mechatroniker

 

 

Giovanni Lauria
Auszubildender / KFZ-Mechatroniker

Kai Uselmann
Auszubildender / KFZ Mechatroniker

Christopher Bregazzi
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Verkauf / Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07231 / 154 255 81
E-mail: c.bregazzi@autodom-pforzheim.de